Главная | | Регистрация | Вход
Мини-чат
500
Главная » 2008 » Июнь » 17 » ICED EARTH: подробности о новом альбоме
ICED EARTH: подробности о новом альбоме
15:53

На официальном сайте ICED EARTH опубликована обложка нового альбома "The Crucible of Man" (Something Wicked Part II), который является продолжением их предыдущего диска "Framing Armageddon (Something Wicked Part I)". Новый альбом представит нам вернувшегося в группу вокалиста Matt'а Barlow, с которым было записано самое начало концептуальной саги "Something Wicked" - альбом 1998 года "Something Wicked This Way Comes".

Тот альбом был лишь кратким изложением истории, над которой лидер группы Jon Schaffer работал в течение десяти лет и которую в конце концов представил в виде "Framing Armageddon" и "The Crucible of Man". И хотя эти два альбома дают объяснение многим загадкам из предыдущих релизов группы, актуальность этой истории в современном мире заставит многих задуматься. Schaffer смог изобразить в текстах песен все темы и события этой истории, не дав при этом прямых ответов на те или иные вопросы, чтобы поклонники могли сами найти их, обращаясь к предыдущим частям "Something Wicked".

Окончательный трек-лист "The Crucible of Man" и аудиозапись интервью с Jon'ом Schaffer'ом, где он расскажет о новом материале, будут опубликованы на IcedEarth.com во второй половине июня. На следующей неделе группа начнёт репетировать перед июньским турне, в котором Iced Earth выступят на разогреве у Judas Priest и на фестивалях Hellfest, Bang Your Head!!!, Graspop и Gods of Metal.

"The Crucible of Man" выйдет в конце августа или начале сентября на Steamhammer/SPV. За выходом альбома последует североамериканское турне, в рамках которого группа выступит на фестивале ProgPower USA IX в Атланте 27 сентября. Точные даты североамериканского турне будут опубликованы на официальном сайте Iced Earth чуть позже.

Первый сингл с нового альбома "I Walk Among You" вышел на этой неделе на Steamhammer/SPV. Он содержит новую песню "I Walk Alone" и три песни с предыдущего альбома "Framing Armageddon" с вокальными партиями, перезаписанными Matt'ом Barlow. Три песни с сингла можно бесплатно прослушать как на официальном сайте группы, так и на её страничке в MySpace, а ещё одну можно купить в интернет-магазине iTunes. __________________
Просмотров: 2104 | Добавил: Webster | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Друзья сайта
Сайт группы Abracsas .:ТяЖесть:. Сайт поклонников рок-музыки Bullet.ex6.ru Internet Map
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Какие гитары предпочитаете?
Всего ответов: 248

MetalMania © 2024